ЖИЗНЬ ПРИХОДА

24 ноября 2018  наш Храм посетил советник патриарха Кирилла, куратор от правительства Москвы городской программы строительства новых православных храмов в г. Москве Владимир Ресин.

Было проведено совещание по вопросам хода строительства Храма, благоустройству территории и  взаимодействию между Храмом и городом по всем ключевым направлениям.

Участники совещания дали высокую положительную оценку темпам и качеству строительства, а также поддержали планы прихода по дальнейшему развитию.

«Нам надо побольше таких батюшек. Где настоятель — сам прораб, там будет результат» —  так оценил Владимир Ресин труды настоятеля нашего Храма иерея Михаила Карпенко.

Визит высокого гостя завершился чаепитием за тёплым откровенным разговором в трапезной Храма.

21 ноября 2018 в нашем Храме после Литургии был совершён праздничный Молебен  в честь Собора Архистратига Михаила. Многочисленные прихожане, пришедшие в Храм не смотря на будний день, сердечно поздравили  Настоятеля  иерея Михаила Карпенко с именинами.

Нашему дорогому  Батюшке, доброму Пастырю, мудрому Наставнику и неутомимому Труженику многие лета!